Удаление сосудов – процедура, которая является актуальной практически для любого мужчины, рано или поздно обращающего внимание на свою внешность.
Известно, что сосуды могут быть артериальными ярко-красного цвета и венозными с темным синеватым оттенком. В современной эстетической медицине интересны только те сосуды, которые расположены поверхностно и просвечиваются через кожу. Чаще всего беспокоит куперозно расширенная сосудистая сетка на крыльях носа, щеках, подбородке, а также всевозможные сосудистые звездочки, телеангиоэктазии. Данные сосудистые образования кроме эстетического дискомфорта никакой другой опасности не несут, они появляются по самым разным причинам, установить которые чаще всего не удается, в кровоснабжении кожи они не участвуют и их смело можно назвать нежелательными, патологическими. А если их роль не важна для участия в питании кожи, то от них можно смело избавляться.
Мы удаляем любые сосудистые образования на лице, шеи и декольте, с помощью лазерной системы последнего поколения Palomar ICON.